Мероприятия

Семинар по повышению квалификации ГНУ ВНИТИП Россельхозакадемии совместно с Росптицесоюзом

Подробнее...

С 8 по 13 сентября в г. Пушкин Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства Российской академии сельскохозяйственных наук (ГНУ ВНИТИП Россельхозакадемии) совместно с Росптицесоюзом, компаниями ООО «Биотроф» и «Биомин» проводили семинар.

 

 

Семинар главных зоотехников и ветеринарных врачей Производственно-Научной Системы «Свердловская» им. Г.П. Грачевой

Подробнее...

С 1 по 5 сентября в Нижнем Новгороде состоялся семинар главных зоотехников и ветеринарных врачей Производственно - Научной Системы "Свердловская" им. Г.П. Грачевой".

 

 

Семинар главных зоотехников и ветеринарных врачей Производственно-Научной Системы «Свердловская» им. Г.П. Грачевой

Подробнее...

В июне в Республике Казахстан, в городе Астана состоялся Семинар главных зоотехников и ветеринарных врачей Производственно-Научной Системы «Свердловская» им. Г.П. Грачевой

 

 

XXI Научно-практическая конференция в г. Глазов

Подробнее...

29-30 мая состоялась XXI Научно-практическая конференция в г. Глазов

 

 

ВЫСТАВКА «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2014» 19-ая международная специализированная торгово-промышленная выставка

Подробнее...

Компания ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ» приняла участие в XIX международной специализированной торгово-промышленной выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2014», проходившей на территории Всероссийского Выставочного Центра в Москве.

 

 

20 декабря 2013 года прошла защита диссертационной работы инженера-технолога ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ» Косарева К.Л.

Подробнее...

 

20 декабря 2013 года прошла защита диссертационной работы инженера-технолога Косарева К.Л. «Разработка технологии получения наносорбента на основе отходов переработки древесины».

 

 

ВЫСТАВКА «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2014» 19-ая международная специализированная торгово-промышленная выставка, Москва, 7 – 10 февраля, 2014

Подробнее...

 

Компания ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ» примет участие в XIX международной специализированной торгово-промышленной выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2014», которая состоится на территории Всероссийского Выставочного Центра в Москве (павильон 57).

 

 

ВЫСТАВКА «РОСБИОТЕХ-2013» 7-ой международный биотехнологический форум, Москва, 22 - 24 октября, 2013

Подробнее...

 

На форуме, который прошел в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», наша компания представила инновационную технологию производства кормовой добавки для предотвращения микотоксикозов у сельскохозяйственных животных и птицы «Нордитокс». Наша компания приняла участие в конкурсе инновационных разработок и в конкурсе молодых специалистов.

 

 

СЕМИНАР «Современные подходы к кормлению высокопродуктивных кроссов птицы, контроль безопасности и качества сырья, комбикормов, биологически активных добавок, современные технологии в кормопроизводстве», Сергиев-Посад, 9 – 14 сентября 2013

Подробнее...

 

 

CЕМИНАР «Пути повышения эффективности промышленного птицепроизводства. Актуальные вопросы ветеринарной профилактики, технологий производства и кормления кур высокопродуктивных кроссов», республика Татарстан, Казань, 12 – 16 августа 2013

 

В рамках семинара, проводимого ООО «ППР «Свердловский» совместно с Казанской Государственной Академией Ветеринарной Медицины им. Н.Э. Баумана и ООО «Татптицепром» наши специалисты представили доклад на тему: «Разработка нового класса высоко эффективных кормовых добавок 0,1% и 0,2% премиксов на основе полисорбента”. В семинаре приняли участие ученые ВНИТИП, ВНИИЗЖ, специалисты ООО “ППР “Свердловский”, главные зоо-ветспециалисты птицеводческих предприятий России и стран СНГ, эксперты компании “ISA Hendrix Genetics».

 

 

СЕМИНАР «Оптимизация кормления сельскохозяйственных животных и птицы на основе применения программного комплекса «КОРМ ОПТИМА ЭКСПЕРТ», Воронеж, 24 – 28 июня, 2013

 

Специалист нашей компании принял участие в семинаре, организованном компанией «КормоРесурс», г. Воронеж. На семинаре были отработаны навыки составления рационов кормления животных с использованием современных компьютерных программ. Обсуждались современные подходы к оптимизации рационов высокопродуктивных кроссов птицы и актуальные проблемы кормления высокопродуктивного молочного скота. В программу семинара также вошли практические занятия.

 

 

СЕМИНАР «Современные подходы к кормлению высокопродуктивных кроссов птицы, контроль безопасности и качества комбикормов, биологически активных добавок, современные технологии в кормопроизводстве», Санкт-Петербург, 11 – 6 апреля, 2013

 

Ведущие специалисты ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ» приняли участие в семинаре «Современные подходы к кормлению высокопродуктивных кроссов птицы, контроль безопасности и качества комбикормов, биологически активных добавок, современные технологии в кормопроизводстве». Семинар был организован ВНИТИП, г. Сергиев-Посад совместно с Росптицесоюзом и компанией «Биотроф».

 

 

ВЫСТАВКА «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013» 18-ая международная специализированная торгово-промышленная выставка, Москва, 5 – 8 февраля, 2013

 

 

Компания ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ» приняла участие в XVIII международной специализированной торгово-промышленной выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013», проходившей на территории Всероссийского Выставочного Центра в Москве.

Международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария», проводимая с 1996 г., является крупнейшим в мире традиционным ежегодным форумом по АПК и пользуется заслуженным признанием среди специалистов зерноперерабатывающей, комбикормовой и ветеринарной промышленности.

Значение выставки для развития российского рынка растениеводства, зернопродуктов, комбикормов, ветеринарных препаратов, животноводства определило участие в ней ведущих российских и зарубежных фирм, работающих в этой сфере.

В выставке приняли участие 364 компании из 27 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Израиля, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции и 44 регионов России (специалисты из Москвы, С.-Петербурга, 8 Федеральных округов России: Центрального, Приволжского, Северо-Кавказского, Южного, Северо-Западного, Сибирского, Уральского, Дальневосточного; 36 областей и 17 республик: Адыгеи, Алтая, Башкортостана, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Карелии, Коми, Марий Эл, Мордовии, Саха (Якутии), Северной Осетии – Алании, Татарстана, Удмуртии, Хакасии, Чувашии).

Экспоненты представили: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимию и сельхозтехнику; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, птицеводства, свиноводства и аквакультуры.

Компания ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ» представила опытные образцы разрабатываемой в рамках ГК № 16.522.12.2010 кормовой добавки «Нордитокс» для профилактики микотоксикозов у сельскохозяйственных животных и птицы, предназначенную для использования в профилактическом кормлении сельскохозяйственных животных и птицы, в составе мультиэнзимных и полиферментных композиций, в премиксах, в составе комбикормов.

Наверх